Die wichtigsten Vorteile der LED-Lampe SOFA
2in1 – Designlampe und Ladestation – elegantes Licht und gleichzeitig schnelles Aufladen des Telefons dank Qi-Wireless-Technologie.
Universelles Laden – Qi-Wireless-Laden (bis zu 15 W) und USB-Ausgang zum Laden eines zweiten Geräts.
Angenehme LED-Beleuchtung – warmes Licht mit 3000 K, in 3 Stufen dimmbar für eine ideale Atmosphäre.
Energieeinsparung – geringer Verbrauch von nur 6 W bei hoher Lichtleistung (300 lm).
Modernes Design – Kombination aus Metall und grauem Stoff, ideal für Schlafzimmer und Wohnzimmer.
Technische Parameter:
Material: Metall + ABS
Farbe: grau
LED-Dioden: 18 Stück, 2835
Lichtfarbe: 3000+283K
Lichtstrom: 300 lm
Gesamtverbrauch der Lampe: max. 30 W
Nennverbrauch Qi-Laden: 15 W
USB-Ausgang: 10 W max, 5 V/2,1 A
Während des kabellosen Ladens sinkt die maximale USB-Leistung auf 5 W.
Leistungsaufnahme der Lampe: 6 W (nur Hauptlicht, Nachtlicht nicht verfügbar)
Verbrauch beim kabellosen Laden: max. 15 W
Eingangsspannung der Lampe: 12 V/2,5 A
Eingangsspannung des Netzteils: 12 V, 50/60 Hz
Abmessungen: 18,1 x 13,2 x 46,4 cm
Betriebstemperatur: 0–40 °C
Farbwiedergabeindex: >80Ra
Gewicht: 0,89 kg
Dimmbar: stufenweise, 3 Stufen
Lieferumfang: dekorative LED-Lampe, Netzteil 12 V/2,5 A, Gebrauchsanweisung
| länge der längsten Seite | 13,2 cm |
| gewicht mit Verpackung in kg | 0,89 kg |
| längste Seite | 40-59cm |
| breite | 18,1 cm |
| Eingangsleistung | 25,5*25,5*39,2 |
| höhe | 46,4 cm |
| Funktion | Dimmbar, USB-Ausgang, vestavné Qi bezdrátové nabíjení pro mobilní zařízení |
| Farbe | Grau |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Farbe des Lichts | Warmes Weiß |
| Steckdosentyp | Integriertes LED-Modul |
| Farbindex | >80Ra |
| art der Installation | Tisch- und Stehleuchte |
| aufteilung nach Raum | Kinderzimmer, Büro, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| form | Runden |
| Energieeffizienzklasse (EEI) | G |
| Dimmbar | Ano |
| Anzahl und Typ der LEDs | 18 ks, 2835 |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Lumeny | 300 |
| Eingangsleistung (W) | 30 W |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 18,1 x 13,2 x 46,4 cm |
| Gewicht des Geräts | 890 g |
| Packungsinhalt | Netzteil, Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.