Technische Daten:
Protokoll: Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n
Frequenz: 2,4 GHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: WiFi: 20 dBm
Nennbetriebsspannung: AC 100-230 V
Netz-Standby-Stromversorgung (Pnet): 1,5 W
Betriebslast: 16 A (elektrische Fußbodenheizung)
Temperatureinstellbereich: 5 °C – 45 °C, in Schritten von 0,5 °C
Messgenauigkeit: ± 1 °C
Temperaturkorrektur: -9 °C bis 9 °C
Hysterese: 1 – 5 °C
Temperaturmessbereich: +5 °C bis 99 °C in 0,5 °C-Schritten
Farbe: weiß / schwarz
Schutzart: IP20
Abmessungen: 8 x 8 x 6 cm
Zertifizierung: CE, RoHS
Lieferumfang: Thermostat, externer Temperaturfühler (3 m), Bedienungsanleitung
| Funktion | Berührungslose Steuerung, Fernbedienung, Anzeige, Berührungssteuerung, Intelligent, Nachtbeleuchtung, Sensor, Thermometer |
| Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | WiFi: 20dBm |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Dimmbar | Ano |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Maximale Belastung | 16A (elektrické podlahové topení) |
| Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet) | 1,5W |
| Rozsah měření teploty | +5°C až 99°C po 0,5°C |
| Přesnost měření teploty | ±1.0°C |
| Korekce teploty | -9°C až 9°C |
| Hystereze | 1 - 5°C |
| Externí teplotní čidlo | NTC, B=3380, R25=10KQ±1% |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 8x8x6 cm |
| Packungsinhalt | 1x externí čidlo 3m, Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.