Technische Daten:
Protokoll: Wi-Fi 802.11 b/g/n
Frequenz: 2,4 MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: WiFi: 20 dBm
Stromaufnahme: AC 100-240 V AC 50/60 Hz
Max. Belastung: 800 W (max. 2 LED-Leuchten)
Max. Strom: 10 A
Reichweite: 30 m bei direkter Sichtverbindung, 10 m in bebautem Gebiet
Betriebstemperatur: -10 °C bis 40 °C
Betriebsfeuchtigkeit: < 80 %
Netz-Standby-Strom (Pnet): 0,01 mA
Schutzart: IP20
Material: Kunststoff, Glas
Abmessungen: 80 x 80 x 47 mm
Gewicht: 115 g
Lieferumfang: Smart-Schalter, Bedienungsanleitung
| Funktion | Fernbedienung, Intelligent, Nachtbeleuchtung |
| Kompatibilität | Amazon Alexa - hlasové ovládání, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant - hlasové ovládání, Lidl, SmartThings - hlasové ovládání, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | WiFi: 20dBm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff, Glas |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Maximale Belastung | 10A, 800 W (max. 2 LED-Leuchten) |
| Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet) | 0,01mA |
| Betriebstemperatur | -10 ° C až 40 ° C |
| Betriebsfeuchtigkeit | < 80% |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 80 x 80 x 47mm |
| Gewicht des Geräts | 115 g |
| Packungsinhalt | Installationsmaterial, Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.