Die Installation ist nur für Schlösser mit Zylinderkern und Durchgangskupplung geeignet.
Für die Verbindung mit der App ist ein Smart Gateway mit BLE-Unterstützung erforderlich (z. B. 07117-4).
Technische Spezifikationen:
Türschloss
Farbe: grau
Batterien: 4xAA 1,5V-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
Batterielebensdauer: bis zu 300 Tage
Protokoll: BLE
Frequenz: 2400MHz~2483,5MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: BLE: 4dBm
Schutzart: IP20
Betriebstemperatur: -10 ~ + 55 °C
Betriebsfeuchtigkeit: max. 85 % RH (ohne Kondensation)
Abmessungen: 13,6 x 6,3 x 4,8 cm
Gewicht ohne Batterien: 216 g
Tastatur
Farbe: schwarz
Batterien: 2xAA 1,5V-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
Batterielebensdauer: bis zu 300 Tage
Protokoll: BLE
Frequenz: 2400 MHz~2483,5 MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: BLE: 4 dBm
Schutzart: IP53
Betriebstemperatur: -20 ~ + 60 °C
Betriebsfeuchtigkeit: max. 85 % RH (ohne Kondensation)
Abmessungen: 7,9 x 2,3 cm
Gewicht ohne Batterien: 87 g
Lieferumfang: Smart Door Lock, Tastatur, Installationszubehör, Bedienungsanleitung
| Funktion | Bluetooth, Fernbedienung, Berührungssteuerung, Intelligent |
| Kompatibilität | Amazon Alexa - hlasové ovládání, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant - hlasové ovládání, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | Bluetooth |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | BLE: 11dBm |
| Funkreichweite | 10 m in bebautem Gebiet |
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Material | Kunststoff |
| Batterielebensdauer | 10 měsíc |
| Stromversorgung | 4xAA 1,5V baterie (nejsou součástí dodávky) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C až 55 ° C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 % – 85 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart | IP20, IP53 |
| Abmessungen des Geräts | 13,6 x 6,3 x 4,8 cm |
| Gewicht des Geräts | 216 g |
| Packungsinhalt | Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.