Technische Spezifikationen:
Protokoll: Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n
Frequenz: 2400 MHz bis 2483,5 MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: WLAN: 20 dBm
Leistungsaufnahme: 20 W
Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet): 0,5 W
Gehäusematerial: Aluminium, Glas
Lichtfarbe: CCT
Farbtemperatur: 2700 K–6500 K
Lichtstrom: 1620 lm (in einer Kugel von 360°)
Abstrahlwinkel: 120°
Eingangsspannung: AC 230 V
Durchschnittliche Lebensdauer: 15.000 Stunden
Farbwiedergabeindex: >80 Ra
Anzahl der Schaltzyklen: 10.000
Sofortiges Einschalten
Energieeffizienzklasse (EEI): G
Leistungsfaktor: >0,5
Dimmbar: Ja (in der Anwendung)
Abmessungen: 16,7 x 13,1 x 8,8 cm (ohne Halterung)
Gewicht: 344 g
Schutzart: IP65
Zertifikate: CE
Technische Spezifikationen des PIR-Sensors
Erfassungsreichweite: 4–10 m ±2 m
Verzögerung: 10±3 Sekunden – 10±2 Minuten
Energieverbrauch im Standby-Modus: <0,5 W
Erfassungsbereich: 120°
Steuerung je nach Umgebungsbeleuchtung: 10–2000 Lux
Installationshöhe: 1,8–2,5 m
Betriebstemperatur: -20 °C bis +40 °C
Schutzart: IP65
Material: ABS
Lieferumfang: LED-Leuchte, Bedienungsanleitung
| Funktion | Intelligent, Sensor, Dimmbar, Wechselnde Weißtöne |
| Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | WiFi: 20dBm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Glas |
| Farbe des Lichts | Naturweiß, Kaltweiß, Warmes Weiß, Wählbare Temperatur der weißen Lichtfarbe |
| Farbtemperatur | 2700K-6500K |
| Winkel des Lichtstrahls | 120° |
| Steckdosentyp | Integriertes LED-Modul |
| Sofortiges Einschalten | Ano |
| Farbindex | >80Ra |
| Energieeffizienzklasse (EEI) | G |
| Dimmbar | Ano |
| Anzahl der Schaltzyklen | 10.000 |
| Durchschnittliche Lebensdauer | 15.000 |
| Lichtstrom | 1620lm (v kouli 360°) |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Eingangsleistung (W) | 20 W |
| Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet) | 0,5W |
| Leistungsfaktor (Power factor) | 0,5 |
| Betriebstemperatur | -20°C až +40°C |
| PIR-Erfassungsreichweite | 4-10m ±2m |
| Steuerung entsprechend der Umgebungsbeleuchtung | 10 - 2000 luxů |
| Installationshöhe | 1,8 - 2,5 m |
| PIR-Verzögerung | 10±3 vteřin - 10±2 minut |
| Schutzart | IP65 |
| Abmessungen des Geräts | 16,7 x 13,1 x 8,8 cm (bez držáku) |
| Gewicht des Geräts | 344 g |
| Packungsinhalt | Halterung, Installationsmaterial, Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.