Technische Daten:
Protokoll: Wi-Fi + Bluetooth
Frequenz: 2400 MHz~2483,5 MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: WiFi: 20 dBm
Leistungsaufnahme: max. 24 W
Eingangsspannung: AC 220 V-240 V, 50-60 Hz
Eingangsleistung LED-Streifen: 24 V
Material: Kunststoff, Gummi (PC+ABS+PU)
Anzahl und Typ der LEDs: RGB 60 LEDs pro Meter
Lichtfarbe: RGBIC
Lichtstärke: R 60 lm, G 150 lm, B 35 lm
Durchschnittliche Lebensdauer: 25.000 Stunden
Schutzart des LED-Streifens: IP65
Schutzart des Controllers: IP44
Schutzart des Netzteils: IP44
Teilbarkeit: Nein
Abmessungen des Streifens: 0,7 x 1,5 x 500 cm
Anzahl der Schaltzyklen: 15.000
Sofortiges Einschalten
Leistungsfaktor: 0,6
Dimmbar: JA
Zertifikate: CE
Lieferumfang: LED-Streifen, Controller, Netzteil, IR-Fernbedienung, Bedienungsanleitung, 10x Klammer
| Funktion | Beacon, Intelligent, Dimmbar, Farbwechsel - RGB |
| Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | BLE: 11dBm, WiFi: 20dBm |
| Material | Kunststoff, Pryž (PC+ABS+PU) |
| Farbe des Lichts | RGB – gesteuertes Farbspektrum |
| Teilbarkeit | Ne |
| Dimmbar | Ano |
| Anzahl und Typ der LEDs | RGB 60LED na 1 metr |
| Anzahl der Schaltzyklen | 15.000 |
| Durchschnittliche Lebensdauer | 25.000 |
| Lichtstrom | R 60lm/m, G 150lm/m, B 35lm/m |
| Eingangsspannung des Geräts | 24V |
| Eingangsleistung (W) | 24 W |
| Leistungsfaktor (Power factor) | 0,6 |
| Schutzart | IP44, IP65 |
| Abmessungen des Geräts | 0,7x1,5x500cm |
| Packungsinhalt | Fernbedienung, Halterung, Installationsmaterial, Netzteil, Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.