Technische Spezifikationen:
Protokoll: Zigbee 3.0
Frequenz: 2400 MHz bis 2483,5 MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: Zigbee: 10 dBm bis maximal 19 dBm
Leistungsaufnahme: 4,8 W
Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet): 0,5 W
Fassung: E14
Material des Lampenkörpers: Kunststoff
Lichtfarbe: RGB + CCT (warm, natürlich und kaltweiß)
Farbtemperatur: 2700 K–6500 K
Lichtstrom: 470 lm (in einer Kugel von 360°)
Abstrahlwinkel: 200°
Eingangsspannung: AC 230 V
Durchschnittliche Lebensdauer: 25.000 Stunden
Farbwiedergabeindex: >80 Ra
Abmessungen: 3,7 cm x 9,3 cm
Entspricht einer klassischen Glühlampe: 40 W
Anzahl der Schaltzyklen: 100.000
Sofortiges Aufleuchten
Energieeffizienzklasse (EEI): F
Leistungsfaktor: >0,5
Dimmbar: JA
Zertifikate: CE
Lieferumfang: LED-Glühlampe, Bedienungsanleitung
| Funktion | Fernbedienung, Intelligent, Dimmbar, Farbwechsel - RGB, Wechselnde Weißtöne |
| Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | Zigbee 3.0 |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | ZigBee:10dBm - max 11dBm |
| Beacon | Ne |
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Farbe des Lichts | Naturweiß, Kaltweiß, Warmes Weiß, Wählbare Temperatur der weißen Lichtfarbe + Farbspektrum |
| Farbtemperatur | 2700K-6500K |
| Winkel des Lichtstrahls | 200° |
| Steckdosentyp | E14 |
| Entspricht einer klassischen Glühlampe | 40W |
| Sofortiges Einschalten | Ano |
| Farbindex | >80Ra |
| Energieeffizienzklasse (EEI) | E |
| Dimmbar | Ano |
| Anzahl der Schaltzyklen | 100.000 |
| Lichtstrom | 470lm (v kouli 360°) |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Eingangsleistung (W) | 4,8 W |
| Leistungsfaktor (Power factor) | 0,5 |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 3,7cm x 9,3cm |
| Packungsinhalt | Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.