Vorteile:
3-in-1-Wireless-Laden – gleichzeitiges Laden von Smartphone/iPhone, AirPods und Apple Watch.
Stilvolle LED-Uhr – modernes Design mit übersichtlichem, dimmbarem Display.
Nachtbeleuchtung – angenehmes Licht mit drei Helligkeitsstufen.
Dual-Wecker – Möglichkeit, zwei unabhängige Weckzeiten einzustellen.
SNOOZE-Funktion – einfaches Ausschalten des Weckers.
Sparsamer Betrieb – LED-Technologie mit geringem Verbrauch.
Technische Parameter:
Produktfarbe: cremefarben und helles Holz
Leistungsaufnahme: 20 W
LED-Typ: 2835
Anzahl der LEDs: 18
Leistungsaufnahme der Nachtbeleuchtung: 1,5 W
Leistungsaufnahme des kabellosen Ladens: 10 W
Leistungsaufnahme für das Laden von Kopfhörern: 5 W
Leistungsaufnahme für das Laden von Uhren: 3 W
Lichtfarbe: 3000 ± 300 K, warmweiß
Lichtstrom: 30 lm
Eingangsspannung: 9 V/2,22 A
Eingangsspannung der Stromquelle: AC 220–230 V
Dimmbarkeit: 3 Dimmstufen
Farbwiedergabeindex: >80Ra
Material: ABS
Abmessungen: 22,4 + 11 x 15,4 cm
Gewicht: 495 g
Lieferumfang: Lampe, USB-C-Netzkabel, Bedienungsanleitung
| länge der längsten Seite | 22,4 cm |
| gewicht mit Verpackung in kg | 0 kg |
| längste Seite | 20 - 39cm |
| breite | 11 cm |
| Eingangsleistung | 23*11,5*16,5 |
| höhe | 15,4 cm |
| Funktion | Wecker, Anzeige, Nachtbeleuchtung, Dimmbar, vestavné Qi bezdrátové nabíjení pro mobilní zařízení |
| Farbe | Imitace dřeva, Krémová |
| Material | Kunststoff |
| Farbe des Lichts | Warmes Weiß |
| Steckdosentyp | E14 |
| art der Installation | Tisch- und Stehleuchte |
| aufteilung nach Raum | Kinderzimmer, Büro, Schlafzimmer |
| form | Oval, Speziell |
| Anzahl und Typ der LEDs | 18*2835 |
| Lichtstrom | 30 |
| Lumeny | 30 |
| Eingangsleistung (W) | 20 W |
| Betriebstemperatur | -20-60 |
| Schutzart | IP20 |
| Gewicht des Geräts | 57 g |
| Packungsinhalt | USB-Kabel, Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.