Vorteile:
Beleuchtet sowohl den Monitor als auch den Schreibtisch
Praktische externe Steuertaste kann an einer beliebigen Stelle auf dem Schreibtisch in Reichweite platziert werden
5 Lichtspektrum-Optionen (5 Farbtemperaturen)
Dimmbar (ja, stufenlos dimmbar)
5 Weißlichtstufen
Lampenarme in mehreren Stufen und Winkeln verstellbar
- 180°-Drehung jedes Arms um seine Achse
- 90° horizontale (links/rechts) Biegung jedes Arms
- 90°-Biegung des Lampenarms nach oben und unten
Hochwertige Metallbefestigung an der Arbeitsplatte/dem Tisch
Technische Daten:
Nennleistung der Lampe 24 W,
Lichtfarbe: CCT 1. 2700-3000 K 2. 3500-3800 K 3. 4000-4300 K 4. 4500-4800 K 5. 6000-6300 K
Leuchtdichte: max. 950 lm
Farbwiedergabeindex CRI(Ra): 1,5 lm: >90
Farbe: metallisch grau/schwarz
Eingangsspannung und Lampenstrom: 24 V/1 A
Eingangsspannung des Netzteils: 100 V-240 V/50-60 Hz
Dimmfunktion: Ja
Betriebstemperatur: -20 bis +50 °C
Material: ABS + Silikon + Metall
USB-Ausgang: Kein USB-Ausgang verfügbar
Abmessungen: 80 x 10 x 90 cm
CE, RoHS
Lieferumfang: LED-Tischlampe, Netzteil, Bedienungsanleitung
| länge der längsten Seite | 10 cm |
| gewicht mit Verpackung in kg | 1,34 kg |
| längste Seite | 80-99cm |
| breite | 80 cm |
| Eingangsleistung | 46 x 198 x 7cm |
| höhe | 90 cm |
| Funktion | Dimmbar, Wechselnde Weißtöne |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Farbe des Lichts | Naturweiß, Kaltweiß, Warmes Weiß, Wählbare Temperatur der weißen Lichtfarbe |
| Steckdosentyp | Integriertes LED-Modul |
| Farbindex | >90Ra |
| art der Installation | Klipp, Tisch- und Stehleuchte |
| aufteilung nach Raum | Büro |
| form | Linear |
| Energieeffizienzklasse (EEI) | F |
| Dimmbar | Ano |
| Lichtstrom | 950 lm |
| Lumeny | 950 |
| Eingangsleistung (W) | 24 W |
| Betriebstemperatur | -20 až +50 °C |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 80 x 10 x 90 cm |
| Gewicht des Geräts | 1340 g |
| Packungsinhalt | Fernbedienung, Netzteil, Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.