Die LED-Außenwandleuchte Immax MODERN mit integriertem PIR-Bewegungssensor in modernem Schwarz ist die ideale Lösung für die Beleuchtung von Außenbereichen von Häusern, Gärten oder Firmengeländen.
Dank des PIR-Bewegungssensors schaltet sich das Licht bei Bewegungserkennung automatisch ein, wodurch erheblich Energie gespart wird.
Die Leuchtdauer und die Lichtempfindlichkeit können eingestellt werden.
Technische Daten:
Typ: LED-Wandleuchte Immax MODERN
Integrierter PIR-Bewegungssensor (120°, Reichweite bis zu 8 m)
Material: Aluminium
Farbe der Leuchte: schwarz
Abmessungen: 20 × 16 × 11,5 cm
Lichtfarbe: 4000K (neutralweiß)
Leistung: 18W
Lichtstrom: 1278lm
Schutzart: IP65 (wasser- und staubgeschützt)
Lebensdauer: 50.000 Stunden
Eingangsspannung: AC 220-240 V, 50-60 Hz
CRI(Ra) – Farbwiedergabeindex: >60Ra
Garantiezeit: 2 Jahre
Lieferumfang: LED-Leuchte, Montageanleitung
| länge der längsten Seite | 16 cm |
| gewicht mit Verpackung in kg | 0 kg |
| längste Seite | 20 - 39cm |
| breite | 20 cm |
| höhe | 11,5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Farbe des Lichts | Naturweiß |
| Steckdosentyp | Integriertes LED-Modul |
| art der Installation | an der Wand montiert |
| aufteilung nach Raum | Draussen |
| form | Quadrat |
| Lumeny | 1278 |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Eingangsleistung (W) | 18 W |
| Schutzart | IP65 |
| Gewicht des Geräts | 0 g |
| Packungsinhalt | Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.