Technische Daten:
WLAN-Standards: 2,4 GHz 802.11 b/g/n
Frequenz: 2412 MHz–2472 MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: 802.11b: +18 dBm / 802.11g: +16 dBm / 802.11n (20 MHz): +14 dBm
Eingangsspannung: AC 230 V, 50 Hz
Maximale Belastung: 3680 W, 16 A
Power Delivery: Ja
USB-C1/C2-Ausgang: 5 V 3 A, 9 V 3 A, 12 V 2,5 A, 15 V 2 A, max. 30 W
USB-A-Ausgang: 5 V 3 A, 9 V 3 A, 12 V 2,5 A, max. 30 W
Aufladen mehrerer Geräte: gemeinsam genutzt 5 V, 3 A, max. 15 W
Betriebstemperatur: -5 °C bis 35 °C
Zulässige Betriebsfeuchtigkeit: 5 % – 65 %
Schutzart: IP20
Kabel: 3 x 1,5 mm², 1,5 Meter
Abmessungen: 36 x 5,9 x 4,7 cm
Zertifizierung: CE
Lieferumfang: Verlängerungskabel, Bedienungsanleitung
| Poznámka | Kabel: 3 x1,5 mm2 , 1,5 metru |
| Funktion | Berührungssteuerung, Messung des Verbrauchs, USB-Ausgang |
| Kompatibilität | Amazon Alexa - hlasové ovládání, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant - hlasové ovládání, Lidl, SmartThings - hlasové ovládání, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | WiFi: 20dBm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Maximale Belastung | 3680W, 16A |
| Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet) | 0,4W |
| Power delivery | Ano |
| USB-Ausgang | 30W |
| USB-A | 5V 3A,9V 3A,12V 2.5A Max 30W |
| USB-C | 5V 3A,9V 3A,12V 2.5A,15V 2A Max 30W |
| USB-A + USB-C | sdílené 5V 3A Max 15W |
| Überspannungsschutz | 265V |
| Betriebstemperatur | -5°C až 35 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5% - 65% |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 36 x 5,9 x 4,7 cm |
| Gewicht des Geräts | 700 g |
| Packungsinhalt | Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.