Technische Spezifikationen:
Farbe: Weiß
Nennspannung: AC 230 V ± 10 %
Maximale Belastung: 3680 W, 16 A
Netz-Standby-Stromversorgung (Pnet): 1 W
Protokoll: Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n
Frequenz: 2,4 GHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: WLAN: 20 dBm
Reichweite: 30 m (im Freien)
Betriebstemperatur: -5 bis 50 °C
Temperaturmessbereich: -30 bis 110 °C / -22 bis 230 °F
Temperaturmessgenauigkeit: ±0,5 °C
Externer Temperatursensor: NTC, B=3380, R25=10KQ±1 %
Schutzart: IP20
Funktionen in der App: EIN/AUS, Timer, Countdown
Material: nicht brennbares PC+ABS
Größe: 7,8 cm x 5,6 cm x 7,5 cm
Gewicht: 117 g
Lieferumfang: Stecker, 1x externes Sensor 5 cm, 1x externes Sensor 3 m, Bedienungsanleitung
| Funktion | Fernbedienung, Anzeige, Intelligent, Sensor, Thermometer |
| Kompatibilität | Amazon Alexa - hlasové ovládání, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant - hlasové ovládání, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | WiFi: 20dBm |
| Farbe | Weiß |
| Material | ABS nehořlavý |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Maximale Belastung | 3680W, 16A |
| Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet) | 1W |
| Überspannungsschutz | 255V |
| Rozsah měření teploty | -30 ~ 110°C /-22~230°F |
| Přesnost měření teploty | ±0.5°C |
| Externí teplotní čidlo | NTC, B=3380, R25=10KQ±1% |
| Betriebstemperatur | -5 ~ 50 °C |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 7,8 cm x 5,6 cm x 7,5 cm |
| Gewicht des Geräts | 117 g |
| Packungsinhalt | 1x externí čidlo 3m, 1x externí čidlo 5cm, Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.