Limitierte Auflage PUNTO – Kupfer & Schwarz. Die Decken- und Wandleuchten PUNTO lassen sich perfekt mit den Hängeleuchten PUNTO ergänzen. Durch den Einsatz verschiedener PUNTO-Leuchtentypen können Sie den Innenraum variabel und effektiv beleuchten, ohne ihn mit unterschiedlichen Leuchtenstilen zu überladen. Das einheitliche Material- und Farbkonzept ermöglicht eine natürliche Kombination der einzelnen Leuchtentypen, ohne die visuelle Reinheit des Raumes zu stören.
Vorteile von PUNTO-6:
- Die Lampenköpfe lassen sich zum einfachen Auswechseln der Glühbirnen vollständig abschrauben.
- Hochwertige Metallverarbeitung
- Wand- und Deckenmontage
- Modernes und praktisches Design
- 6 ausrichtbare Köpfe für gezielte Lichtlenkung, äußerst vielseitig, ideal für die Beleuchtung von Fluren, Kunstobjekten, Spiegeln
Technische Parameter:
Material: Aluminium, Metall
Farbe der Leuchte: Kupfer/Roségold + Schwarz
Fassung: für GU10-Glühbirnen
Abmessungen des Lampenkörpers: D5,5 x 9 cm
Abmessungen des Sockels: 119 x 5,5 x 2,5 cm
Garantiezeit: 2 Jahre
Leistungsaufnahme: max. 6 x 9 W
Eingangsspannung: AC 220-230 V, 50-60 Hz
Lieferumfang: Leuchte, Montageanleitung
| länge der längsten Seite | 119 cm |
| gewicht mit Verpackung in kg | 1,73 kg |
| längste Seite | 100-119cm |
| Průměr | 5,5 cm |
| breite | 5,5 cm |
| Eingangsleistung | 13x7x122 |
| höhe | 10 cm |
| Farbe | Schwarz, Měděná, Rose gold |
| Material | Aluminium, Metall |
| Steckdosentyp | GU10 |
| art der Installation | an der Wand montiert, Sitzend |
| aufteilung nach Raum | Kinderzimmer, Korridor und Treppenhaus, Esszimmer, Büro, Die Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer, Garderobe |
| form | Quadrat, Runden |
| Eingangsleistung (W) | 54 W |
| Schutzart | IP20 |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.