Limitierte Auflage PUNTO Die Decken- und Wandleuchten PUNTO lassen sich perfekt mit den Hängeleuchten PUNTO ergänzen. Durch den Einsatz verschiedener PUNTO-Leuchtentypen können Sie den Innenraum variabel und effektiv beleuchten, ohne ihn mit unterschiedlichen Leuchtenstilen zu überladen. Das einheitliche Material- und Farbkonzept ermöglicht eine natürliche Kombination der einzelnen Leuchtentypen, ohne die visuelle Reinheit des Raumes zu stören.
Vorteile von PUNTO-4:
- Die Lampenköpfe lassen sich vollständig abschrauben, was den Austausch der Leuchtmittel erleichtert.
- Hochwertige Metallverarbeitung
- Wand- und Deckenmontage
- Modernes und praktisches Design
- 4 ausrichtbare Köpfe für eine gezielte Lichtlenkung, ideal zur Beleuchtung von Gemälden, Kunstobjekten und Spiegeln.
Technische Parameter:
Material: Aluminium, Metall
Leuchtenfarbe: Kupfer/Roségold + Schwarz
Fassung: für GU10-Glühbirnen
Abmessungen des Leuchtenkörpers: D5,5 x 9,3 cm
Abmessungen des Sockels: 59 x 5,5 x 2,5 cm
Garantiezeit: 2 Jahre
Leistungsaufnahme: max. 4 x 9 W
Eingangsspannung: AC 220-230 V 50-60 Hz
Lieferumfang: Leuchte, Montageanleitung
| länge der längsten Seite | 59 cm |
| gewicht mit Verpackung in kg | 0,96 kg |
| längste Seite | 40-59cm |
| Průměr | 5,5 cm |
| breite | 5,5 cm |
| Eingangsleistung | 17x7x62 |
| höhe | 9,3 cm |
| Farbe | Schwarz, Měděná, Rose gold |
| Material | Aluminium, Metall |
| Steckdosentyp | GU10 |
| art der Installation | an der Wand montiert, Sitzend |
| aufteilung nach Raum | Esszimmer, Die Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| form | Quadrat, Runden |
| Eingangsleistung (W) | 32 W |
| Schutzart | IP20 |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.