Limitierte Auflage PUNTO – Kupfer & Schwarz
Die Leuchtenkollektion PUNTO in der Kombination Kupfer/Roségold und Schwarz ist als einheitliches Beleuchtungssystem konzipiert. Sie ermöglicht die Kombination von Spotleuchten mit 1, 2 oder 4 Köpfen, zwei linearen Varianten mit 4 und 6 Köpfen sowie Hängeleuchten in einem Interieur, ohne den Stil zu stören.
Die Decken- und Wandmodelle PUNTO ergänzen auf natürliche Weise die Hängeleuchten über Inseln, Tischen oder Bars. Das Ergebnis ist ein variables, effektives und optisch einheitliches Beleuchtungskonzept mit Schwerpunkt auf moderner Eleganz.
Vorteile:
- Der Leuchtenkopf lässt sich zur bequemeren Handhabung der Glühbirne vollständig abschrauben.
- Hochwertige Metall- und Farbverarbeitung
- Wand- und Deckenmontage
- Modernes und praktisches Design
- 1 ausrichtbarer Kopf für gezielte Lichtlenkung, ideal für die Beleuchtung von Bildern, Kunstgegenständen, Spiegeln
Technische Parameter:
Material: Aluminium, Metall
Farbe der Leuchte: Kupfer / Roségold + Schwarz
Fassung: für GU10-Glühbirnen
Leistungsaufnahme: max. 9 W
Eingangsspannung: AC 220-230 V, 50-60 Hz
Abmessungen des Lampenkörpers: D 5,5 x 9,3 cm
Abmessungen des Sockels: 5,9 x 5,5 x 2,5 cm
Garantiezeit: 2 Jahre
Lieferumfang: Leuchte, Montageanleitung
| gewicht mit Verpackung in kg | 0,174 kg |
| längste Seite | menší než 20cm |
| Průměr | 5,5 cm |
| breite | 5,5 cm |
| Eingangsleistung | 6,5x6,5x15 |
| höhe | 9,3 cm |
| Farbe | Schwarz, Měděná |
| Material | Aluminium, Metall |
| Steckdosentyp | GU10 |
| art der Installation | an der Wand montiert, Sitzend |
| aufteilung nach Raum | Korridor und Treppenhaus, Büro, Badezimmer, Die Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer, Garderobe |
| form | Quadrat, Runden |
| Eingangsleistung (W) | 9 W |
| Schutzart | IP20 |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.