Voraussetzung ist, dass sich der Controller in Reichweite des Smart Gates befindet. ACHTUNG – dies ist kein WLAN-Controller, es ist Immax NEO BRIDGE PRO Smart Zigbee 3.0 (separat erhältlich) oder ein anderer TUYA-Hub basierend auf dem ZigBee 3.0-Standard erforderlich. Es ist vollständig kompatibel mit iOS, Android, Amazon Alexa, Apple Siri Shortcuts, Google Assistant, TUYA, Lidl.
Technische Parameter:
Protokoll: ZigBee 3.0
Frequenz: 2400 MHz ~ 2483,5 MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: ZigBee: 10 dBm – max. 19 dBm
Zigbee-Repeater: Nein
Netzwerk-Standby-Leistung (Pnet): 0,4 W
Eingangsleistung: AC 100–260 50 Hz/60 Hz.
Max. beladen: 12 kW
Stromschutz: 1-63A (in der Anwendung einstellbar)
Überspannungsschutz: 220-265V (in der Anwendung einstellbar)
Unterspannungsschutz: 76-240V (in der Anwendung einstellbar)
Thermosicherung, Schutz vor Überhitzung: Ja
Stromsicherung, Schutz vor Überspannung und Überlastung: Ja
Kommunikationsprotokoll: Zigbee, unterstützt Tuya.
Funkreichweite: 30 m Sichtlinie, 10 m im bebauten Raum
Betriebstemperatur: -25 °C bis 70 °C
Material: PC V0 schwer entflammbar
Montage: auf einer DIN-Schiene
Anzahl geschalteter Stromkreise: 1
Abmessungen: 82 x 18 x 66 mm
Schutzart: IP20
Lieferumfang: elektronischer Schutzschalter, Bedienungsanleitung
| Poznámka | 1 spínací obvod |
| Proudová ochrana | 1-63A (nastavitelné v aplikaci) |
| Tepelná pojistka , ochrana proti přehřátí | Ano |
| Funktion | Fernbedienung, Berührungssteuerung, Intelligent, Messung des Verbrauchs |
| Kompatibilität | Amazon Alexa - hlasové ovládání, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant - hlasové ovládání, Lidl, Somfy, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | Zigbee 3.0 |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | ZigBee:10dBm - max 11dBm |
| Zigbee repeater | Ano |
| Farbe | Weiß |
| Material | PC V0 zpomalující hoření |
| art der Installation | DIN lišta |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Maximale Belastung | 26kW |
| Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet) | 0,4W |
| Überspannungsschutz | 220-265V (nastavitelné v aplikaci) |
| Unterspannungsschutz | 76-240V (nastavitelné v aplikaci) |
| Betriebstemperatur | -25 ° C až 70 ° C |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 82 x 18 x 66 mm |
| Packungsinhalt | Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.