Technische Daten:
Farbe: Blau
ONVIF-Funktion: nein
WebRTC-Funktion: Ja
Alarm: Benachrichtigung bei Bewegungserkennung, Audio
Bewegungsverfolgung: Nein
Erfassungsbereich: Ja
Körper-Erkennung: Ja
Audio-Erkennung: Ja
Ja Schrei-Erkennung: Ja
Wiegenlieder: 7 Lieder
Zwei-Wege-Audiokommunikation: Ja
Sirene: Ja
Protokoll: Wi-Fi-Standard IEEE 802.11b/g/n
Frequenz: 2400MHz~2483.5MHz
Maximale RF-Ausgangsleistung: WiFi: 20dBm
Unterstützung: IOS7 und höher, Android 4.0 und höher
Sicherheit: Benutzerauthentifizierung, Softwareverschlüsselung
Eingebauter TF-Slot unterstützt max. 128GB microSD (FAT32)
Betriebstemperatur: -10°C + 50°C
Erfassungsbereich der Luftfeuchtigkeit: 10-90% RH
Temperatur-Erkennungsbereich: 0 - +50°C
Mikrofonempfindlichkeit: -36dB ± 2dB
Material: Kunststoff
Schutzgrad: IP20
Stromversorgung: DC5V / 1A (Micro USB)
Abmessungen: 7,5x3x39cm
Gewicht: 94g
Kamera:
Auflösung: 4MP(2560 x 1440),VGA(640x480)
Min. Beleuchtungsstärke: 0.1lux /F2
Objektiv: 3.6mm
Winkel: 107°
Infrarot-LED: 2pcs / Reichweite: 5m
Tag und Nacht automatische Umschaltung des IR-CUT Filters
Video-Kompression: H.265
Audio-Komprimierung: G.711
Streamen: Ja
Lieferumfang: Smart-Babyphone, Netzadapter, Micro-USB-Kabel, Installationsmaterial, Benutzerhandbuch
Unterstützt WebRTC-Funktion, Echtzeit-Kameraaufzeichnung kann im Webbrowser gestartet werden.
https://protect-eu.ismartlife.me/login
| Oblast snímání | Ano |
| Zorný úhel | 107 ° |
| Funktion | Fernbedienung, Intelligent, ukolébavky |
| Kompatibilität | Amazon Alexa - hlasové ovládání, Apple Home Kit, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant - hlasové ovládání, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | WiFi: 20dBm |
| Farbe | Modrá |
| Material | Kunststoff, Pryž (PC+ABS+PU) |
| KI-Erkennung | Ne |
| Bewegungsverfolgung | Ne |
| Körpererkennung | Ano |
| Sirene | Ano |
| ONVIF-Funktion | Ne |
| WebRTC-Funktionen | Ano |
| Zweiwege-Audio-Kommunikation | Ano |
| Objektiv | 3.6mm |
| Auflösung | 4MP(2560x1440), VGA(640x360) |
| Infrarot-LED-Reichweite | 2ks / dosah: 5m |
| Eingangsspannung des Geräts | 5V 1A |
| Betriebstemperatur | -10 ° C až 50 ° C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% ~ 90% |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 7,5x3x39cm |
| Gewicht des Geräts | 94 g |
| Packungsinhalt | Netzteil, USB-Kabel, Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.