Die Immax Neo SMART LED-Lampe bietet eine Lichtfarbtemperatur von 2700K – 6500K + RGB (Mischung der Grundfarben Rot, Grün, Blau und deren Kombination) und einen Lichtstrom von 1055 Lumen, dieser Wert entspricht einer klassischen Glühbirne mit einer Leistung von 75W.
ACHTUNG - dies ist keine WLAN-Glühbirne, erfordert die Verwendung mit einer Fernbedienung (Produktcode: 07087-2) oder für die Verwendung mit der IMMAX NEO PRO-Anwendung ist der Kauf von Immax NEO BRIDGE PRO Smart Zigbee 3.0 (Produktcode: 07117-) erforderlich 2) oder ein anderer Hub / Bridge / Gateway auf der TUYA-Plattform, der über den ZigBee 3.0-Standard kommuniziert.
Technische Spezifikationen:
Protokoll: Zigbee 3.0
Frequenz: 2400 MHz ~ 2483,5 MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: WLAN: 10 dBm - max. 19 dBm
Leistungsaufnahme: 11W
Netz-Standby-Stromversorgung (Pnet): 0,5 W
Fassung: E27
Material des Lampenkörpers: Kunststoff
Lichtfarbe: RGB + CCT (warm-, natur- und kaltweiß)
Farbtemperatur: 2700K-6500K
Lichtstrom: 1055lm (in einer 360° Kugel)
Abstrahlwinkel: 240°
Eingangsspannung: AC 230V
Durchschnittliche Lebensdauer: 25.000 Stunden
Farbwiedergabeindex: > 80Ra
Abmessungen: 60 x 120 mm
Entspricht einer klassischen Glühbirne: 75W
Anzahl der Schaltzyklen: 100.000
Sofortige Beleuchtung
Energieklasse (EEI): F
Leistungsfaktor: > 0,5
Dimmoption: JA
Zertifikate: CE
Lieferumfang: LED-Lampe, Bedienungsanleitung
Wenn Sie die Immax NEO-Glühbirne nicht mit der Fernbedienung oder dem Immax NEO Smart Gate koppeln können, setzen Sie das Licht zurück. Wie Sie das Licht richtig zurücksetzen, finden Sie unter https://www.immaxneo.cz/podpora/faq/
| Funktion | Intelligent, Dimmbar, Farbwechsel - RGB, Wechselnde Weißtöne |
| Kompatibilität | Amazon Alexa - hlasové ovládání, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant - hlasové ovládání, Lidl, Somfy, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | Zigbee 3.0 |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | ZigBee:10dBm - max 11dBm |
| Zigbee repeater | Ano |
| Beacon | Ne |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Farbe des Lichts | Naturweiß, RGB – Farbspektrum, Kaltweiß, Warmes Weiß, Wählbare Temperatur der weißen Lichtfarbe + Farbspektrum |
| Farbtemperatur | 2700K-6500K |
| Winkel des Lichtstrahls | 240° |
| Steckdosentyp | E27 |
| Entspricht einer klassischen Glühlampe | 75W |
| Sofortiges Einschalten | Ano |
| Farbindex | >80Ra |
| Energieeffizienzklasse (EEI) | F |
| Dimmbar | Ano |
| Anzahl der Schaltzyklen | 100.000 |
| Durchschnittliche Lebensdauer | 25.000 |
| Lichtstrom | 1055lm (v kouli 360°) |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Eingangsleistung (W) | 11 W |
| Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet) | 0,5W |
| Leistungsfaktor (Power factor) | 0,5 |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 6cm x 12cm |
| Packungsinhalt | Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.