Technische Spezifikationen:
Protokoll: Wi-Fi
Frequenz: 2400 MHz ~ 2483,5 MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: WLAN: 20 dBm
Leistungsaufnahme: 11W
Netz-Standby-Stromversorgung (Pnet): 0,4 W
Fassung: E27
Material des Lampenkörpers: Kunststoff
Lichtfarbe: RGB + CCT (warm-, natur- und kaltweiß)
Farbtemperatur: 2700K-6500K
Lichtstrom: 1055lm (in einer 360° Kugel)
Abstrahlwinkel: 240°
Eingangsspannung: AC 230V
Durchschnittliche Lebensdauer: 25.000 Stunden
Farbwiedergabeindex: > 80Ra
Abmessungen: 60 x 120 mm
Entspricht einer klassischen Glühbirne: 75W
Anzahl der Schaltzyklen: 100.000
Sofortige Beleuchtung
Energieklasse (EEI): F
Leistungsfaktor: > 0,5
Dimmoption: JA
Zertifikate: CE
Lieferumfang: LED-Lampe, Bedienungsanleitung
Wenn Sie die Immax NEO-Glühbirne nicht mit der Fernbedienung oder dem Immax NEO Smart Gate koppeln können, setzen Sie das Licht zurück. Wie Sie das Licht richtig zurücksetzen, finden Sie unter https://www.immaxneo.cz/podpora/faq/
| Funktion | Beacon, Intelligent, Dimmbar, Farbwechsel - RGB, Wechselnde Weißtöne |
| Kompatibilität | Amazon Alexa - hlasové ovládání, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant - hlasové ovládání, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | WiFi: 20dBm |
| Beacon | Ano |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Farbe des Lichts | Naturweiß, RGB – Farbspektrum, Kaltweiß, Warmes Weiß, Wählbare Temperatur der weißen Lichtfarbe + Farbspektrum |
| Farbtemperatur | 2700K-6500K |
| Winkel des Lichtstrahls | 240° |
| Steckdosentyp | E27 |
| Entspricht einer klassischen Glühlampe | 75W |
| Sofortiges Einschalten | Ano |
| Farbindex | >80Ra |
| Energieeffizienzklasse (EEI) | F |
| Dimmbar | Ano |
| Anzahl der Schaltzyklen | 100.000 |
| Durchschnittliche Lebensdauer | 25.000 |
| Lichtstrom | 1055lm (v kouli 360°) |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Eingangsleistung (W) | 9 W |
| Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet) | 0,4W |
| Leistungsfaktor (Power factor) | 0,5 |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 6cm x 12,3cm |
| Packungsinhalt | Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.