Technische Spezifikationen:
Farbe: Weiß
Hintergrundbeleuchtung: RGB
Protokoll: Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n
Frequenz: 2400 MHz bis 2483,5 MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: WiFi: 20 dBm
Reichweite: 30 m bei direkter Sichtverbindung, 5 m in bebautem Gebiet
Nennspannung: AC 230 V ± 10 %, 50/60 Hz
Maximale Belastung: 3500 W, 16 A
Überspannungsschutz: 265 V
Unterspannungsschutz: 90 V
Betriebstemperatur: 0 °C ~ 40 °C (32 °F ~ 104 °F)
Betriebsfeuchtigkeit: 10 % ~ 90 %
Schutzart: IP20
Funktionen in der Anwendung: EIN/AUS, Timer, Countdown, Verbrauchsmessung
Größe: 4,4 cm x 8,2 cm
Gewicht: 66 g
Lieferumfang: Innensteckdose, Bedienungsanleitung
| länge der längsten Seite | 7,5 cm |
| gewicht mit Verpackung in kg | 0,06 kg |
| breite | 5,5 cm |
| höhe | 5,5 cm |
| Funktion | Fernbedienung, Intelligent, Messung des Verbrauchs |
| Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Farbe | Weiß |
| Schutzart | IP20 |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.