Der Immax NEO-Controller WiFi ist ein spezieller Controller zur Steuerung der Lichtquellen des Immax NEO-Systems, die über das WiFi-Protokoll kommunizieren. Dadurch können Sie jederzeit die Beleuchtung in Ihrem Zuhause steuern und werden so zum „Meister des Lichts“.
Es ist vollständig kompatibel mit iOS, Android, Amazon Alexa, Apple Siri Shortcuts, Google Assistant, TUYA, Lidl.
Technische Parameter:
Hinweis: mit Neutralleiteranschluss
Protokoll: WLAN
Frequenz: 2400 MHz ~ 2483,5 MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: WLAN: 20 dBm
Netzwerk-Standby-Leistung (Pnet): 0,4 W
Eingangsleistung: AC 120–240 50 Hz/60 Hz
Maximaler Strom: 2x 10A
Lastbereich: 2x 2300W / 2x 250W für LED-Beleuchtung
Thermosicherung, Schutz vor Überhitzung: Ja
Stromsicherung, Schutz vor Überspannung und Überlastung: Ja
Kommunikationsprotokoll: WiFi, unterstützt Tuya.
Funkreichweite: 30 m Sichtlinie, 10 m im bebauten Raum
Betriebstemperatur: -10 °C bis +40 °C.
Betriebsfeuchtigkeit: 20 % – 80 %.
Maße: 4 x 4 x 1,8 cm (ohne Halterung)
Schutzart: IP20
Packungsinhalt: Smart Controller, Bedienungsanleitung
| Poznámka | se zapojením nulového vodiče |
| Tepelná pojistka , ochrana proti přehřátí | Ano |
| Funktion | Fernbedienung, Intelligent |
| Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | WiFi: 20dBm |
| Farbe | Weiß |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Maximale Belastung | 2300W, 250W (max 2 LED světla) |
| Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet) | 0,4W |
| Überspannungsschutz | 255V |
| Betriebstemperatur | -10 ° C až 40 ° C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 20% - 80%. |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 4 x 4 x 1,8 cm (bez držáku) |
| Packungsinhalt | Halterung, Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.