Technische Daten:
Farbe: Rosa/Weiß
ONVIF-Funktion: Ja
WebRTC-Funktion: Ja
Alarm: Benachrichtigung bei Bewegungserkennung
Bewegungsverfolgung: Ja
Erfassungsbereich: Ja
Körper-Erkennung: Ja
Punkte von Interesse: Ja
Patrouille: Ja
Wiegenlieder: 5 Lieder
Zwei-Wege-Audiokommunikation: Ja
Sirene: Ja
Kamerabewegung: PAN 355° TILT 50°
Ethernet: Nein
Protokoll: Wi-Fi
Frequenz: 2400MHz~2483.5MHz
Maximale RF-Ausgangsleistung: WiFi: 20dBm
Unterstützung: IOS7 und höher, Android 4.0 und höher
Sicherheit: Benutzerauthentifizierung, Software-Verschlüsselung
Eingebauter TF-Slot unterstützt max. 128GB microSD (FAT32)
Betriebstemperatur: -10°C + 60°C
Luftfeuchtigkeitserfassungsbereich: 10-90% RH
Temperaturerfassungsbereich: -10 - +55°C
Material: Kunststoff
Schutzgrad: IP20
Stromversorgung: DC5V / 1A (USB C)
Abmessungen: 9x7.5x12cm
Gewicht: 164g
Kamera:
Auflösung: 4MP(2560 x 1440),VGA(640x480)
Min. Beleuchtung: 0.1lux /F1.2
Linse: 3.6mm
Winkel: 100°
Infrarot-LED: 6pcs / Reichweite: 5m
Tag und Nacht automatische Umschaltung des IR-CUT-Filters
Video-Komprimierung: H.264+/H.265
Audio-Komprimierung: G.711
Stream: Ja
Lieferumfang: Smart Kamera, Netzkabel (1m), Netzteil, Benutzerhandbuch
Unterstützt WebRTC-Funktion, Echtzeit-Aufnahme von der Kamera kann auf einem Webbrowser gestartet werden.
https://protect-eu.ismartlife.me/login
| Oblast snímání | Ano |
| Zorný úhel | 100 ° |
| Funktion | Fernbedienung, Intelligent, Sensor, Thermometer |
| Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | WiFi: 20dBm |
| Farbe | Weiß, Růžová |
| Material | Kunststoff, Pryž (PC+ABS+PU) |
| KI-Erkennung | Ne |
| Bewegungsverfolgung | Ano |
| Körpererkennung | Ano |
| Sirene | Ano |
| ONVIF-Funktion | Ano |
| WebRTC-Funktionen | Ano |
| Kamerabewegung | PAN 355° TILT 50° |
| Zweiwege-Audio-Kommunikation | Ano |
| Objektiv | 3.6mm |
| Auflösung | 4MP(2560x1440), (H.264+/H.265) |
| Infrarot-LED-Reichweite | 6ks / dosah: 5m |
| Eingangsspannung des Geräts | 5V 1A |
| Rozsah měření teploty | -10 - +55°C |
| Betriebstemperatur | -10 ° C + 60 ° C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% ~ 90% |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 9x7,5x12cm |
| Gewicht des Geräts | 164 g |
| Packungsinhalt | Netzteil, USB-Kabel, Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.