Technische Spezifikationen:
Protokoll: Wi-Fi, Beacon
Frequenz: 2400 MHz~2483,5 MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: WiFi: 20 dBm
Leistungsaufnahme: 6 W
Netz-Standby-Stromversorgung (Pnet): 0,4 W
Fassung: E14
Material des Lampenkörpers: Kunststoff
Lichtfarbe: CCT + RGB
Farbtemperatur: 2700 K–6500 K
Lichtstrom: 470 lm (in einer Kugel von 360°)
Abstrahlwinkel: 200°
Eingangsspannung: AC 230 V
Durchschnittliche Lebensdauer: 25.000 Stunden
Farbwiedergabeindex: >80 Ra
Abmessungen: 4,5 cm x 8,8 cm
Entspricht einer klassischen Glühlampe: 40 W
Anzahl der Schaltzyklen: 100.000
Sofortiges Einschalten
Energieeffizienzklasse (EEI): F
Leistungsfaktor: >0,5
Dimmbar: JA
Zertifikate: CE
Lieferumfang: 3x LED-Glühbirne + Fernbedienung, Bedienungsanleitung
Wenn Sie die Immax NEO-Glühbirne nicht mit der Fernbedienung oder dem Immax NEO Smart Gateway koppeln können, setzen Sie die Leuchte zurück. Wie Sie die Leuchte richtig zurücksetzen, erfahren Sie auf der Website https://www.immaxneo.cz/podpora/faq/.
| Funktion | Fernbedienung, Intelligent, Dimmbar, Farbwechsel - RGB, Wechselnde Weißtöne |
| Kompatibilität | Amazon Alexa - hlasové ovládání, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant - hlasové ovládání, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | BLE: 11dBm, WiFi: 20dBm |
| Beacon | Ano |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Farbe des Lichts | Naturweiß, RGB – Farbspektrum, Kaltweiß, Warmes Weiß, Wählbare Temperatur der weißen Lichtfarbe + Farbspektrum |
| Farbtemperatur | 2700K-6500K |
| Winkel des Lichtstrahls | 200° |
| Steckdosentyp | E14 |
| Entspricht einer klassischen Glühlampe | 40W |
| Sofortiges Einschalten | Ano |
| Farbindex | >80Ra |
| Energieeffizienzklasse (EEI) | F |
| Dimmbar | Ano |
| Anzahl der Schaltzyklen | 100.000 |
| Durchschnittliche Lebensdauer | 25.000 |
| Lichtstrom | 470lm (v kouli 360°) |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Eingangsleistung (W) | 6 W |
| Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet) | 0,4W |
| Leistungsfaktor (Power factor) | 0,5 |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 4,5cm x 8,8cm |
| Packungsinhalt | Fernbedienung, Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.