Technische Spezifikationen:
Protokoll: Wi-Fi, Bluetooth
Frequenz: 2400 MHz ~ 2483,5 MHz
Maximale WLAN-HF-Ausgangsleistung: 16 dBm
Maximale Bluetooth-HF-Ausgangsleistung: 20 dBm
Stromverbrauch: 4W
Netzwerk-Standby-Leistung (Pnet): 0,2 W
Fassung: G9
Material des Lampenkörpers: Kunststoff
Lichtfarbe: CCT
Farbtemperatur: 2700K-6500K
Lichtstrom: 400 lm (in einer 360°-Kugel)
Lichtstrahlwinkel: 360°
Eingangsspannung: AC 230 V, 50/60 Hz
Durchschnittliche Lebensdauer: 25.000 Stunden
Farbwiedergabeindex:>80Ra
Abmessungen: 18 mm x 72 mm
Entspricht einer klassischen Glühbirne: 40W
Anzahl Schaltzyklen: 100.000
Sofortige Beleuchtung
Leistungsfaktor: >0,5
Dimmoption: JA
Zertifikate: CE
Packungsinhalt: 3 Stück LED-Glühbirne, Bedienungsanleitung
Wenn Sie die Immax NEO-Glühbirne nicht mit der Fernbedienung oder dem Immax NEO-Smart-Gate koppeln können, setzen Sie das Licht bitte zurück. Wie Sie das Licht richtig zurücksetzen, finden Sie unter www.immax.cz/jak-vyresetovat-svetla-immax-neo
| Funktion | Beacon, Fernbedienung, Intelligent, Dimmbar, Wechselnde Weißtöne |
| Kompatibilität | Amazon Alexa - hlasové ovládání, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant - hlasové ovládání, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | WiFi: 20dBm |
| Beacon | Ano |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Farbe des Lichts | Naturweiß, Kaltweiß, Warmes Weiß, Wählbare Temperatur der weißen Lichtfarbe |
| Farbtemperatur | 2700K-6500K |
| Winkel des Lichtstrahls | 360° |
| Steckdosentyp | G9 |
| Entspricht einer klassischen Glühlampe | 40W |
| Sofortiges Einschalten | Ano |
| Farbindex | >80Ra |
| Energieeffizienzklasse (EEI) | E |
| Dimmbar | Ano |
| Anzahl der Schaltzyklen | 100.000 |
| Durchschnittliche Lebensdauer | 25.000 |
| Lichtstrom | 400lm (v kouli 360°) |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Eingangsleistung (W) | 4 W |
| Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet) | 0,2W |
| Leistungsfaktor (Power factor) | 0,5 |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 1,8cm x 7,2cm |
| Packungsinhalt | Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.