Tastenspezifikationen:
Weiß
Batterie: NEIN
Leistung: piezoelektrischer Impuls
Sendeleistung: 10 dBm
Anschluss an das Klingelmodul: 433 MHz
Funkreichweite: 30 m (im offenen Raum)
Schutzart: IP55
Abmessungen: 67 x 19 mm
Gewicht: 36g
Packungsinhalt:
- externer Knopf
- Anweisung
| Funktion | Fernbedienung, Intelligent, Nachtbeleuchtung |
| Verbindungstyp | 433MHz |
| Funkreichweite | 30 m direkte Sichtbarkeit |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Stromversorgung | piezoelektrický impulz |
| Schutzart | IP54 |
| Abmessungen des Geräts | 6,7x1,9cm |
| Gewicht des Geräts | 36 g |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.