Das Gerät verwendet die Tuya Zigbee-Plattform, die eine hohe Kompatibilität mit Smart-Home-Systemen und die Möglichkeit der Integration in verschiedene Automatisierungsszenarien gewährleistet. Für die Verbindung mit der Anwendung ist ein Tuya Smart Zigbee Gateway (z. B. 07117-4) erforderlich.
Technische Spezifikationen:
weiße Farbe
Nennspannung: AC 230 V ± 10 %, 50/60 Hz
Maximale Belastung: 3680 W, 16 A
Überspannungsschutz: 255V
Deshalb Unterspannungsschutz: 80V
Überladeschutzfunktion: JA
Blitzableiter: 1KV
Netzwerk-Standby-Leistung (Pnet): 0,7 W
Zigbee-Repeater: JA
Protokoll: Zigbee
Frequenz: 2400 MHz ~ 2483,5 MHz
Maximale HF-Ausgangsleistung: Zigbee: 10 dBm – max. 19 dBm
Funkreichweite: 30 m (im offenen Raum)
Arbeitstemperatur: 0 °C ~ 40 °C (32 °F ~ 104 °F)
Arbeitsfeuchtigkeit: 20 % ~ 85 %
Funktionen in der Anwendung: EIN/AUS, Timer, Countdown, Verbrauchsmessung
Größe: 5,5 cm x 5,5 cm x 7,5 cm
Gewicht: 87g
Packungsinhalt: 3 Stück Innenschublade, Bedienungsanleitung
| Funktion | Fernbedienung, Berührungssteuerung, Intelligent, Messung des Verbrauchs |
| Kompatibilität | Amazon Alexa - hlasové ovládání, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant - hlasové ovládání, Lidl, Tesla, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | Zigbee 3.0 |
| Maximale HF-Ausgangsleistung | ZigBee:10dBm - max 11dBm |
| Zigbee repeater | Ano |
| Farbe | Weiß |
| Eingangsspannung des Geräts | AC 230V ± 10% , 50/60 Hz |
| Maximale Belastung | 3680W, 16A |
| Netzwerk-Standby-Stromversorgung (Pnet) | 0,7W |
| Überspannungsschutz | 255V |
| Unterspannungsschutz | 80V |
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 40 °C (32 ° F ~ 104 ° F) |
| Betriebsfeuchtigkeit | 20% ~ 85% |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen des Geräts | 5,5 cm x 5,5 cm x 7,5 cm |
| Gewicht des Geräts | 87 g |
| Packungsinhalt | Benutzerhandbuch, Geräte |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.