Limitierte Auflage NEO LITE SEMPLICI Smart 60 cm in Kupferfarbe
CCT: einstellbare Lichtfarbe im Bereich von 2700-6500 K (warm, natürlich, kalt)
Steuerung per Fernbedienung mit Beacon-Technologie:
Komfortable Steuerung einer Leuchte oder einer Gruppe von bis zu 30 Leuchten mit einer einzigen Fernbedienung
Reichweite der Fernbedienung ca. 20 Meter, ohne dass sie direkt auf die Leuchte gerichtet werden muss
Möglichkeit, bis zu 4 Leuchtengruppen (A/B/C/D) zu erstellen
Steuerung über die Immax NEO PRO-App:
Komfortable Steuerung über Smartphone oder Tablet
Einfaches Ändern der Lichtfarbe und Erstellen eigener Lichtszenen
Fernbedienung zum Ein- und Ausschalten der Leuchte von überall aus für mehr Sicherheit
Keine Bridge erforderlich:
Einfachere Installation und geringere Kosten
Funktioniert auf der Plattform WiFi, Tuya
Technische Parameter:
Fernbedienung: JA (im Lieferumfang enthalten)
Protokoll: Tuya, WiFi, BEACON
Material: Metall, Kunststoff
Farbe der Leuchte: Kupfer
Abmessungen: 60 cm x 5,5 cm
Lichtfarbe: 2700-6500 K
Leistungsaufnahme: 60 W
Lichtstrom: 4500 lm
Dimmbar: JA
Schutzart: IP20
Leuchtdauer: 50.000 Stunden
Eingangsspannung der Stromquelle: AC 230 V 50/60 Hz
CRI(Ra) Farbwiedergabeindex: >80Ra (Tageslicht hat einen Ra-Wert von 100)
Garantiezeit: 2 Jahre
| länge der längsten Seite | 60 cm |
| gewicht mit Verpackung in kg | 2,8 kg |
| längste Seite | 60-79cm |
| Průměr | 60 cm |
| breite | 60 cm |
| Eingangsleistung | 63x6,3x63 |
| höhe | 5,5 cm |
| Funktion | Beacon, Bluetooth, Fernbedienung, Intelligent, Thermometer, Wechselnde Weißtöne |
| Kompatibilität | Amazon Alexa - hlasové ovládání, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant - hlasové ovládání, Lidl, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Farbe | Měděná |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Farbe des Lichts | Naturweiß, Kaltweiß, Warmes Weiß, Wählbare Temperatur der weißen Lichtfarbe |
| Steckdosentyp | Integriertes LED-Modul |
| art der Installation | Sitzend |
| aufteilung nach Raum | Kinderzimmer, Korridor und Treppenhaus, Esszimmer, Büro, Die Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer, Garderobe |
| form | Runden |
| Lumeny | 4500 |
| Eingangsleistung (W) | 60 W |
| Schutzart | IP20 |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.