Limitierte Auflage in Kupferfarbe Immax NEO LITE RONDATES Smart, eine kleine Deckenleuchte aus der RONDATE-Leuchtenfamilie, eine Leuchte für anspruchsvolle Nutzer, die eine moderne und minimalistische Beleuchtung für ihre Innenräume suchen.
Neue Serie mit hoher Leuchtkraft und zeitlosem Design
Möglichkeit der Verbindung mit Bewegungs- und Lichtsensor – ermöglicht das automatische Einschalten des Lichts nach Einbruch der Dunkelheit, wenn eine Bewegung registriert wird, was die Sicherheit und den Komfort im Haushalt verbessert.
Steuerung über eine mobile App – Mit der Immax NEO PRO App können Benutzer den Weißton des Lichts und die Beleuchtungsintensität ändern und sogar das Licht aus der Ferne über ein mobiles Gerät ein- und ausschalten.
BEACON-Unterstützung.
Es handelt sich um eine drahtlose Steuerung über das innovative Bluetooth-Protokoll.
Mit der Fernbedienung können Sie das Licht oder die Glühbirne aus der Ferne STEUERN:
- Es ist nicht notwendig, die Fernbedienung auf das Produkt zu richten (Reichweite ca. 20 m).
- Mit einer Fernbedienung können bis zu 30 Produkte gesteuert werden.
- Es ist kein Gateway (Bridge) erforderlich
Die WiFi-Fernbedienung BEACON ist im Lieferumfang enthalten. Bei Bedarf kann die Fernbedienung auch separat erworben werden.
Technische Parameter:
Protokoll: WiFi Tuya Beacon
Material: Metall, Aluminium, Kunststoff
Farbe der Leuchte: Kupfer
Abmessungen: D16,5 x 13,6 cm
Lichtfarbe: 2700-6500K
Leistungsaufnahme: 32W
Lichtstrom: 2592lm
Dimmbar: ja
Leuchtdauer: 50.000 Stunden
Eingangsspannung der Stromquelle: AC 100-240V 50-60Hz
CRI(Ra) Farbwiedergabeindex: >86 (Tageslicht hat einen Ra-Wert von 100)
Garantiezeit: 2 Jahre
Lieferumfang: LED-Leuchte, Bedienungsanleitung + Fernbedienung
| gewicht mit Verpackung in kg | 1,7 kg |
| Průměr | 16,5 cm |
| Eingangsleistung | 20x16x20 |
| höhe | 13,6 cm |
| Funktion | Beacon, Fernbedienung, Intelligent, Dimmbar, Wechselnde Weißtöne |
| Kompatibilität | Amazon Alexa - hlasové ovládání, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant - hlasové ovládání, Lidl, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Farbe | Měděná |
| Material | Aluminium |
| Farbe des Lichts | Naturweiß, Kaltweiß, Warmes Weiß, Wählbare Temperatur der weißen Lichtfarbe |
| Steckdosentyp | Integriertes LED-Modul |
| art der Installation | an der Wand montiert, Sitzend |
| aufteilung nach Raum | Kinderzimmer, Korridor und Treppenhaus, Esszimmer, Büro, Die Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer, Garderobe |
| form | Runden |
| Lumeny | 2592 |
| Eingangsleistung (W) | 32 W |
| Schutzart | IP20 |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.