Immax NEO LITE BEAUTY bietet eine durchdachte Lösung, die moderne Technologie mit elegantem Design und praktischen Funktionen verbindet!
Produkt-Highlights:
Elegantes Design. Die perfekte Wahl für das Wohnzimmer, das Schlafzimmer oder den Arbeitsbereich.
DieHöhe des Ventilators ist wählbar - Sie können eine kürzere (35 cm) oder längere (47,5 cm) Hängestange verwenden, um Ihren Bedürfnissen gerecht zu werden.
Inklusive Fernbedienung - Für zusätzlichen Komfort gibt es eine praktische Fernbedienung, mit der Sie den Ventilator und die Beleuchtungseinstellungen ganz einfach anpassen können.
Intelligente Steuerung: Dank der integrierten WiFi-Technologie von Tuya können Sie das Licht und den Ventilator einfach über eine mobile App steuern. Die Unterstützung von Sprachassistenten wie Google Assistant oder Amazon Alexa macht die Steuerung einfach.
Energiesparende LED-Beleuchtung mit anpassbarem Design: Die LED-Technologie sorgt für niedrigen Energieverbrauch und lange Lebensdauer. Die Intensität und Temperatur des Lichts (warm, kühl, neutral) kann genau an Ihre Bedürfnisse angepasst werden.
Eingebauter Ventilator : Ein leiser, aber effizienter Ventilator sorgt für eine angenehme Luftzirkulation. Die Ventilationsgeschwindigkeit kann je nach Ihren aktuellen Vorlieben gewählt werden. Reversibler Betrieb: Im Winter kann die warme Luft nach unten geleitet werden. Diese Funktion erhöht nicht nur den Komfort, sondern hilft auch, die Raumheizung zu optimieren.
Technische Parameter:
Fernbedienung: ja 07280-RC
Protokoll: Tuya Wi-fi
Material: Metall, Kupfer, ABS, Kunststoff
Farbe der Leuchte: weiß/silber
Abmessungen: Sockel Durchmesser 15cm, Höhe 35 oder 47,5cm, 132cm
Lichtfarbe: 3000K, 4000K, 6000K
Drehzahl: min 75/119/153/164/193 U/min
Wattleistung der Lampe: 18W
Motorleistung: 40W
Lichtstrom: 1800 lm
Beleuchtungsdauer: 50 000 h
Eingangsspannung der Stromversorgung: AC 220-240V ; 50Hz
CRI(Ra) Farbwiedergabe-Index: ?80 (Tageslicht hat einen Ra-Wert von 100)
Garantiezeit: 36 Monate
Frequenz: 433Mhz
Lüfterlautstärke:
Geschwindigkeit 1: 42 dB
Geschwindigkeit 2: 43 dB
Geschwindigkeit 3: 46,3 dB
Geschwindigkeit 4: 50 dB
Geschwindigkeit 5: 55 dB
Lieferumfang: Lüfter, Fernbedienung, Bedienungsanleitung
Batterie für die Fernbedienung: 1x 12V A23 (nicht im Lieferumfang enthalten)
Die Batterie für die Fernbedienung kann hier erworben werden.
| länge der längsten Seite | 132 cm |
| gewicht mit Verpackung in kg | 0 kg |
| längste Seite | 130cm a více |
| Průměr | 132 cm |
| breite | 132 cm |
| Eingangsleistung | 43*20*70 |
| höhe | 47,5 cm |
| Funktion | Fernbedienung, Nachtbeleuchtung, Dimmbar, Wechselnde Weißtöne |
| Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple Home Kit, Apple Siri-Verknüpfungen, Google Assistant, IkeaTradfri, Lidl, Samsung SmartThings, Tuya (SmartLife) |
| Verbindungstyp | 2,4GHz Wi-Fi 802.11 b/g/n, 433MHz |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Material | Metall |
| Farbe des Lichts | Naturweiß, Kaltweiß, Warmes Weiß, Wählbare Temperatur der weißen Lichtfarbe |
| Steckdosentyp | Integriertes LED-Modul |
| art der Installation | Hängend |
| aufteilung nach Raum | Kinderzimmer, Esszimmer, Büro, Krytá pergola, Krytá veranda, Die Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer, Industrie |
| scharnierlänge | 47,5 cm |
| form | Runden, Speziell |
| Lumeny | 1800 |
| Eingangsleistung (W) | 18 W |
| Schutzart | IP20 |
Dieser Online-Shop speichert Cookies, damit er ordnungsgemäß funktioniert. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden.